• (096) 4089689
Бренды

Повышение цен на продукцию Кнауф с 25.03.2014 г.

Как известно, большинство украинских заводов компании Кнауф по производству гипсокартонных листов, сухих строительных смесей и строительной химии используют в своем производственном процессе импортные материалы. Существенный рост обменного курса евро на более чем 30% с начала текущего года привел к объективному увеличению себестоимости производства строительных материалов в гривневом эквиваленте. В связи с этим компания Кнауф объявила о повышении отпускных цен на свою продукцию с 25 марта 2014 г.

Цены вырастут от 5 до 15% в зависимости от вида продукции. В наибольшей степени подорожают гипсовые смеси базового уровня - Штукатурка HP Start на 10%, шпаклевка HP Finish на 12%, сатенгипсы на 15%. В меньшей степени увеличение цен на продукцию Кнауф коснется гипсокартона (рост около 6%) и более дорогих гипсовых смесей - Rotband (5%), Fugenfuller (3%).

Планируйте свои закупки на ближайшие дни с учетом данной информации. Спешите купить стройматериалы от бренда Кнауф в нашем строительном магазине по старым ценам.